AtletismoNovedades

Mancha Real inicia el Gran Premio de Carreras Populares 2017 con la Urbana de San José

Salida explosiva de los pequeños

Se presentó una mañana con buena temperatura en Mancha Real este pasado domingo 12 de marzo, casi perfecta para la disputa de la Carrera Urbana de San José, aunque al filo del mediodía subía un poco y eso se hizo notar en los corredores que disputaron la última carrera de la jornada.

 

Muchos fueron los corredores/as inscritos para esta XXIX Edición que desde primeras horas de la mañana iban llegando a las inmediaciones de la Av. San Juan de la Cruz donde se encontraba la salida y la meta, para ir recogiendo los dorsales y estirar un poco los músculos.

Muchos participantes en todas las categorías
Muchos participantes en todas las categorías

La primera carrera de la mañana comenzaba a las 11,30 horas con la denominada «Carrera del Chupete» donde los más pequeños, muchos de ellos acompañados de sus padres hicieron el recorrido desde la puerta del colegio Sixto Sigler, hasta la meta situada como decíamos en la Av. San Juan de la Cruz. A continuación tuvo lugar la carrera de las categorías de Benjamines, Alevines, Infantiles y Cadetes.

Con cientos de espectadores que se repartieron a lo largo del recorrido se dio salida a la segunda carrera a las 12 horas con las categorías de junior, juvenil y cadete, masculino y femenino. A las 12,45 llegaba la carrera para las categorías, absoluta masculina y femenina, veteranos A,B,C,D y F, masculina y femenina así como discapacitados masculino y femenino, siendo el ganador en la absoluta el atleta mancharrealeño Alberto Casas Guzmán, en una distancia de 5,9 km y  con un tiempo de 18,40.

Carrera chupete

Carrera de Benjamines, Alevines, Infantiles y Cadetes.

Carrera Absoluta, Veteranos y Discapacitados.

 

 

FINALISTAS: 822
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:18:40
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:46:08
TIEMPO MEDIA: 0:29:23
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:05
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:34:29
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:24:18
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 533
PORCENTAJE 64,84

CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA FEM

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
1241ROCIO IZQUIERDO ALCANTARA0:26:17
2250GEMA GOMEZ AGUILA0:26:22
3260SANDRA NUÑEZ POLAINA0:26:29

CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA MASC

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
110JORGE OLMO GARCIA0:20:08
211ADRIAN DELGADO LOZANO0:20:19
312FRANCISCO GARCIA REGUERA0:20:21

CLASIFICACION CATEGORIA: DISCAPACITADA FEM

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
1280MARIA DEL PILAR SANCHEZ DIAZ0:26:44
2621MARIA TERESA MARQUEZ RUSILLO0:33:12
3808EVA Mª MARTIN DE ARGENTA AZCONA0:40:49

CLASIFICACION CATEGORIA: DISCAPACITADO MASC

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
126JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA0:20:54
299SERGIO AGUILA ALBA0:23:18
3188FRANCISCO GARCIA VILCHEZ0:25:20

CLASIFICACION CATEGORIA: GENERAL FEM

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
162LOLA CHICLANA PARRILLA0:21:59
289PATRICIA SAEZ SANCHEZ0:23:00
3100MARTA VENA TORRES0:23:18

CLASIFICACION CATEGORIA: GENERAL MASC

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
11ALBERTO CASAS GUZMAN0:18:40
22JESUS GOMEZ MORAL0:18:48
33ALEJANDRO JIMENEZ PARRAS0:19:04

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR FEM

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
1224FEDOUA LOUAAR ERRAFAI0:25:55
2304ISABEL GUTIERREZ NOGUERO0:27:15
3456MONICA MURILLO0:29:46

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASC

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
18JESUS BALLESTEROS MARTINEZ0:20:03
252JUAN DE DIOS TORRES ESPINAR0:21:42
359ALEJANDRO MORENO ANGUITA0:21:54

CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL FEM

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
1273BEATRIZ AMATE ORTIZ0:26:39
2348EVA GUTIERREZ NAVARRO0:27:56
3417CELIA MARIA ROJAS JIMENEZ0:28:59

CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL MASC

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
115ADRIAN DIAZ LOPEZ0:20:23
242ANAS BARICHOU CHARK0:21:15
366CRISTOBAL CARRILLO GOMEZ0:22:16

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A FEMENINA

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
1210MANOLI CARDENAS SANZ0:25:41
2228JUDIT CAMI CARAVACA0:25:57
3230MARI CARMEN JIMENEZ SOTO0:25:59

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B FEMENINA

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
1205ENCARNA GUTIERREZ OCAÑA0:25:38
2277MARIBEL GARCIA ADAN0:26:42
3326SILVIA LIEBANA ALCAZAR0:27:33

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C FEMENINA

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
1231MARIBEL LOZANO SALCEDO0:26:03
2338LUCIA COBO MORENO0:27:49
3389AURORA MARIA ALVAREZ ARIAS DE SAAVEDRA0:28:35

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA D FEMENINA

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
1274CONCEPCION RUS TERRON0:26:41
2386EULALIA SIRVENT ALONSO0:28:31
3418Mª JESUS DELGADO FUENTES0:29:00

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A MASCULINO

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
16OSCAR MORENO FERNANDEZ0:19:57
29BLAS PARRA NIETO0:20:05
317PEDRO RUIZ HIDALGO0:20:26

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B MASCULINO

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
17JUAN TOMAS LEON PEREZ0:19:59
213GONZALO CUADRADO NUÑEZ0:20:22
314DEOGRACIAS VILLALTA DURO0:20:23

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C MASCULINO

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
120MIGUEL ANGEL CLEMENTE NIETO0:20:43
225AGUSTIN GODINO FERNANDEZ0:20:53
327ANTONIO HERVAS VICO0:20:58

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D MASCULINO

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
149FERNANDO PINEDA LUQUE0:21:34
271MIGUEL ANGEL CAÑIZARES MARTINEZ0:22:31
375FELIPE VALERO EXPOSITO0:22:42

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E MASCULINO

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
131ANTONIO PARRA BLANCO0:21:05
246JUAN GARCIA MORENO0:21:26
387MANUEL CAÑIZARES MARTINEZ0:22:59

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F MASCULINO

CATEGORIAPUESTO GRALNOMBRETIEMPO
184MANUEL LOPEZ CRUZ0:22:53
2176BLAS GARCIA MORENO0:25:02
3265PEDRO JOSE CASTILLO MORENO0:26:35

 

CATEGORIAPARTICIPANTESCRONOCRONO ULTIMO
Absoluta Fem800:26:170:41:56
Absoluta Masc2000:20:080:40:41
Discapacitada Fem40:26:440:41:40
Discapacitado masc130:20:540:38:16
General fem50:21:590:25:16
General masc50:18:400:19:56
Junior fem30:25:550:29:46
Junior masc90:20:030:37:18
Juvenil fem150:26:390:37:44
Juvenil masc300:20:230:33:29
Veterana A Femenina410:25:410:43:03
Veterana B Femenina340:25:380:46:08
Veterana C Femenina310:26:030:42:13
Veterana D Femenina120:26:410:42:56
Veterano A Masculino1060:19:570:41:10
Veterano B Masculino840:19:590:39:19
Veterano C Masculino820:20:430:40:48
Veterano D Masculino330:21:340:40:54
Veterano E Masculino180:21:050:34:52
Veterano F Masculino170:22:530:36:35

 

GRAFICA PARTICIPANTES POR CATEGORIAS(pase el cursor por el gráfico y obtendrá masdatos)Absoluta…Absoluta…Discapaci…Discapaci…General femGeneral…Junior femJunior mascJuvenil fem1/39,7%24,3%10%10,2%12,9%

TaskHours per Day
Absoluta Fem80
Absoluta Masc200
Discapacitada Fem4
Discapacitado masc13
General fem5
General masc5
Junior fem3
Junior masc9
Juvenil fem15
Juvenil masc30
Veterana A Femenina41
Veterana B Femenina34
Veterana C Femenina31
Veterana D Femenina12
Veterano A Masculino106
Veterano B Masculino84
Veterano C Masculino82
Veterano D Masculino33
Veterano E Masculino18
Veterano F Masculino17
 

CLASIFICACIÓN GENERAL

POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1ALBERTO CASAS GUZMAN
CATEGORIA. GENERAL MASC POS. CATEG. 1
0:18:40
2JESUS GOMEZ MORAL
CATEGORIA. GENERAL MASC POS. CATEG. 2
0:18:48
3ALEJANDRO JIMENEZ PARRAS
CATEGORIA. GENERAL MASC POS. CATEG. 3
0:19:04
4AGUSTIN EXPOSITO FERNANDEZ
CATEGORIA. GENERAL MASC POS. CATEG. 4
0:19:29
5DIEGO LATORRE SANCHEZ
CATEGORIA. GENERAL MASC POS. CATEG. 5
0:19:56
6OSCAR MORENO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 1
0:19:57
7JUAN TOMAS LEON PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1
0:19:59
8JESUS BALLESTEROS MARTINEZ
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 1
0:20:03
9BLAS PARRA NIETO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 2
0:20:05
10JORGE OLMO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 1
0:20:08
11ADRIAN DELGADO LOZANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 2
0:20:19
12FRANCISCO GARCIA REGUERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 3
0:20:21
13GONZALO CUADRADO NUÑEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 2
0:20:22
14DEOGRACIAS VILLALTA DURO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 3
0:20:23
15ADRIAN DIAZ LOPEZ
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 1
0:20:23
16JUAN CARLOS TELLO HERRERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 4
0:20:25
17PEDRO RUIZ HIDALGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 3
0:20:26
18JOSE ORTEGA DE LA RUBIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 5
0:20:28
19JUAN JOSE GARCIA NAVARRETE
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 6
0:20:29
20MIGUEL ANGEL CLEMENTE NIETO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 1
0:20:43
21MANUEL PEÑA GALLARDO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 7
0:20:43
22JUAN ALBERTO LABELLA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 4
0:20:44
23FRANCISCO MARIN JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 4
0:20:46
24RAUL MARTINEZ ROA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 8
0:20:52
25AGUSTIN GODINO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 2
0:20:53
26JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 1
0:20:54
27ANTONIO HERVAS VICO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 3
0:20:58
28PEDRO ENA RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 5
0:21:01
29OSCAR MUZZ RIVERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 6
0:21:03
30OSCAR CUEVAS DE LA TORRE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 5
0:21:03
31ANTONIO PARRA BLANCO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 1
0:21:05
32GUILLERMO CARRILLO ROSELLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 9
0:21:07
33JOSE JAVIER LOPEZ DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 10
0:21:08
34MANUEL DE LA TORRE MEDINA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 6
0:21:09
35MANUEL AYAS IGLESIAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 7
0:21:10
36JOSE LUIS MEDINA MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 11
0:21:10
37FERNANDO NAVARRETE MORENO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 7
0:21:11
38EMILIO CANTOS GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 12
0:21:12
39CRISTOBAL GARRIDO MORALES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 8
0:21:13
40ANDRES SANTIAGO GARRIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 13
0:21:14
41VICTOR VALENZUELA POLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 14
0:21:15
42ANAS BARICHOU CHARK
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 2
0:21:15
43PEDRO MANUEL CHICA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 8
0:21:17
44PACO GALLEGO NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 9
0:21:19
45FRANCISCO JAVIER MALO VILLAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 4
0:21:24
46JUAN GARCIA MORENO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 2
0:21:26
47JUAN MANUEL CHICA CRUZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 5
0:21:28
48JOSE ANTONIO DEL JESUS RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 15
0:21:34
49FERNANDO PINEDA LUQUE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 1
0:21:34
50ANTONIO GARCIA QUILES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 9
0:21:37
51JESUS MATEO ALCALA MORENO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 10
0:21:41
52JUAN DE DIOS TORRES ESPINAR
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 2
0:21:42
53SEBA GOMEZ RIVERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 16
0:21:42
54JOSE MARIA DIAZ PIÑAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 11
0:21:45
55DESIDERIO GOMEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 10
0:21:45
56MIGUEL ANGEL ALAMEDA CARAVACA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 6
0:21:48
57JOSE MIGUEL ECHEVARRIA FUENTES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 17
0:21:53
58MANUEL GUTIERREZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 12
0:21:53
59ALEJANDRO MORENO ANGUITA
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 3
0:21:54
60MANUEL JESUS LARA MEDINA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 11
0:21:57
61FRANCISCO JOSE SOLANO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 12
0:21:58
62LOLA CHICLANA PARRILLA
CATEGORIA. GENERAL FEM POS. CATEG. 1
0:21:59
63CRISTOBAL MOYA VEGA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 13
0:22:00
64JESUS SOLANO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 14
0:22:06
65ANDRES GARZON RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 13
0:22:15
66CRISTOBAL CARRILLO GOMEZ
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 3
0:22:16
67DAVID ROSA PEINADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 18
0:22:17
68JOSE RODRIGUEZ VEGA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 19
0:22:19
69MIGUEL CARRILLO CANO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 4
0:22:22
70ANTONIO JESUS ZUCAR TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 20
0:22:25
71MIGUEL ANGEL CAÑIZARES MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 2
0:22:31
72SERGIO GARCIA MARTOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 21
0:22:31
73MIGUEL CARRILLO VIEDMA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 15
0:22:34
74AGUSTIN JAVIER SANCHEZ COLMENERO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 16
0:22:41
75FELIPE VALERO EXPOSITO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 3
0:22:42
76MAXI IZQUIERDO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 17
0:22:42
77ANTONIO MANUEL VICO RIVERA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 14
0:22:46
78MANUEL JESUS RAYA CARAVANTE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 15
0:22:46
79CRISTIAN DAVID GUTIERREZ PEREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 22
0:22:48
80JOSE MANUEL PALOMINO FUENTES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 18
0:22:49
81CURRO IBANCO PALOMARES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 23
0:22:50
82ANTONIO CARRILLO DIAZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 7
0:22:51
83FRANCISCO JAVIER PULIDO VALERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 24
0:22:52
84MANUEL LOPEZ CRUZ
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 1
0:22:53
85FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CARDOSA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 16
0:22:55
86JUAN ANDRES ROMERA RUBIO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 25
0:22:57
87MANUEL CAÑIZARES MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 3
0:22:59
88DAVID BARRAGAN REYES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 26
0:22:59
89PATRICIA SAEZ SANCHEZ
CATEGORIA. GENERAL FEM POS. CATEG. 2
0:23:00
90SERGIO AGUILAR GALVEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 17
0:23:01
91LUIS OLMEDO BAUTISTA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 8
0:23:02
92FERNANDO RAMIREZ HERRERA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 9
0:23:03
93FRANCISCO RUIZ PASTRANA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 19
0:23:07
94PEDRO PAEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 18
0:23:08
95PEDRO JUSTICIA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 4
0:23:10
96DAVID MURIANA FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 27
0:23:11
97MIGUEL ANGEL GARCIA MOLINA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 19
0:23:16
98MANUEL GARZON ESPIN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 10
0:23:16
99SERGIO AGUILA ALBA
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 2
0:23:18
100MARTA VENA TORRES
CATEGORIA. GENERAL FEM POS. CATEG. 3
0:23:18
101PRUDENCIO MARTINEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 20
0:23:20
102FERNANDO MARIN OLIVARES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 20
0:23:20
103JUAN ALBERTO OZAEZ DIAZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 21
0:23:23
104JAVIER AVILA MOLINA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 11
0:23:29
105RAFAEL CRESPO MORAL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 5
0:23:30
106ANTONIO JESUS ANGULO POLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 28
0:23:32
107FRANCISCO HIDALGO PASTRANA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 6
0:23:36
108FRANCISCO HERVAS MUZZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 12
0:23:36
109RAFAEL COCA HUERTAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 13
0:23:36
110ANGEL MANUEL MORENO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 29
0:23:38
111SOTERO LIEBANA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 14
0:23:38
112DAVID MORA DIAZ
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 5
0:23:45
113JESUS BENEJAM PONS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 21
0:23:45
114FRANCISCO ROSA RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 22
0:23:45
115FRAN MANZANEDA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 23
0:23:46
116JOSE LUIS JIMENEZ HERVAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 24
0:23:49
117JOSE MIGUEL MARIN BAYONA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 22
0:23:53
118FRANCISCO JOSE ESCRIBANO MARTOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 23
0:23:53
119JORGE LENDINEZ MOLINA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 6
0:23:58
120FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ GUZMAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 25
0:23:59
121FRANCISCO ALBACETE VILLAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 24
0:23:59
122ANTONIO CRUZ MORENO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 26
0:24:01
123MIGUEL ANGEL TORRES GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 30
0:24:02
124JUAN ANTONIO VALERO EXPOSITO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 25
0:24:02
125DAVID CASAS JARAICES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 31
0:24:02
126JUAN DEL MORAL MARTINEZ
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 7
0:24:04
127MANUEL GOMEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 27
0:24:05
128MANUEL NAVA QUESADA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 28
0:24:06
129DANIEL DE LA TORRE TOLEDANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 32
0:24:06
130JESUS GARCIA TRUJILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 33
0:24:06
131MIGUEL ALMAZAN MOLINA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 8
0:24:06
132JUAN SANCHEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 15
0:24:08
133JUAN PABLO RODRIGUEZ PEREZ-MONTORO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 29
0:24:08
134JUAN PEDRO JIMENEZ ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 7
0:24:12
135SERGIO CHICA JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 30
0:24:12
136FRANCISCO FERNANDEZ AGUILERA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 31
0:24:13
137SERGIO SORIANO SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 34
0:24:13
138JOSE GARCIA MONTORO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 16
0:24:14
139FRANCISCO JAVIER ALARCON SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 35
0:24:16
140CESAREO DEOGRACIA JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 36
0:24:17
141MANUEL MARTINEZ MURIANA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 37
0:24:18
142JOSE MIGUEL ARMENTEROS RUBIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 26
0:24:19
143RAUL MALO SANCHEZ
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 9
0:24:21
144DAVID QUESADA TROYANO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 10
0:24:29
145MANUEL PULIDO ZAFRA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 38
0:24:31
146FRANCISCO GUZMAN CANO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 32
0:24:31
147RUBEN COBO MORENO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 11
0:24:32
148JUAN PULIDO BALBOA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 8
0:24:33
149JUAN CRIADO QUIROS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 27
0:24:33
150JERONIMO MONTAVEZ MORENO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 28
0:24:34
151JOSE JAVIER LOPEZ ARMENT
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 17
0:24:36
152JOSE MIGUEL GARCIA CLAVERO
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 4
0:24:36
153HAMID BARICHOU BAHADI
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 18
0:24:37
154JUAN ANTONIO MOLINA CUBERO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 29
0:24:37
155ALBERTO MAQUEIRA ESCUDERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 39
0:24:39
156JOSE M RAMOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 40
0:24:41
157SEBASTIAN MARTINEZ PULIDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 19
0:24:41
158ANTONIO PULIDO DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 41
0:24:42
159MANUEL VILCHEZ ARANDA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 42
0:24:42
160JAVIER MORET NEFF
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 12
0:24:42
161JOSE MANUEL ESQUINAS HERRERA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 33
0:24:42
162FERNANDO VAZQUEZ LINARES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 34
0:24:43
163ALFONSO SANCHEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 43
0:24:43
164MARIO ILLAN VALERO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 13
0:24:44
165RICHARD GODINO MARMOL
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 44
0:24:45
166PEDRO FELIPE DELGADO MUZZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 45
0:24:45
167RAFAEL ALBERTO ESPINOSA RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 46
0:24:49
168SEBASTIAN CARRERAS MORILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 47
0:24:55
169RAUL TORRES GARCIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 30
0:24:56
170JUAN PERALTA ARCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 31
0:24:57
171JOSE ALEJO HARO BALBOA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 14
0:24:58
172JUAN JOSE ESCRIBANO RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 48
0:24:59
173JUAN FRANCISCO FERNANDEZ SEGURA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 49
0:25:00
174FRANCISCO ANTONIO PEREZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 50
0:25:00
175MIGUEL DAMAS FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 51
0:25:01
176BLAS GARCIA MORENO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 2
0:25:02
177BLAS MORENO PALOMO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 35
0:25:02
178JUAN DE DIOS GARCIA CARRAMOLINO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 36
0:25:03
179ERNESTO ANGULO OTINAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 32
0:25:05
180FELIPE GOMEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 20
0:25:06
181ALFONSO ARIAS SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 33
0:25:08
182PEDRO ANTONIO GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 4
0:25:12
183MARIA JOSE ROA GUZMAN
CATEGORIA. GENERAL FEM POS. CATEG. 4
0:25:15
184TOMAS JOSE FERNANDEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 34
0:25:16
185MARI CARMEN BARBERO DE LA TORRE
CATEGORIA. GENERAL FEM POS. CATEG. 5
0:25:16
186JAVIER CARRASCO PIÑAR
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 15
0:25:18
187DAVID CAMPOS TORRES
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 5
0:25:20
188FRANCISCO GARCIA VILCHEZ
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 3
0:25:20
189VICENTE MUZZ ALGABA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 52
0:25:27
190MANUEL JESUS MORENO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 53
0:25:28
191FRANCISCO JAVIER ARROYO MORILLAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 54
0:25:28
192ANTONIO JOSE MAGDALENO CAÑAS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 35
0:25:29
193MANUEL NAVARRETE HERRERA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 9
0:25:29
194FRANCISCO TORRES MUNUERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 55
0:25:31
195MANUEL CONDE ANGUITA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 21
0:25:31
196JOSE MANUEL CABALLERO CABALLERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 37
0:25:32
197JOSE MONTORO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 22
0:25:32
198JUAN CARLOS CASTRO CAMARA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 38
0:25:34
199JUAN ANTONIO GARCIA RON
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 10
0:25:34
200PEDRO CONSUEGRA VIVO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 56
0:25:35
201FRANCISCO RENTERO HERRERA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 16
0:25:36
202RUBEN BAUSAN SOSA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 57
0:25:36
203ANTONIO CAMPOS GARCIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 23
0:25:37
204CAYETANO RUSILLO PULIDO
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 6
0:25:38
205ENCARNA GUTIERREZ OCAÑA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 1
0:25:38
206FRANCISCO JAVIER ARREBOLA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 39
0:25:39
207LUISMI ROJAS MORENO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 17
0:25:40
208ANTONIO CASTELLANO MIRSNDA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 40
0:25:40
209JOSE MIGUEL LOZANO MONTERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 41
0:25:40
210MANOLI CARDENAS SANZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 1
0:25:41
211JUAN CARLOS VALERA MARIN
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 58
0:25:43
212ESAU RODRIGUEZ DELGADO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 42
0:25:43
213ANTONIO HERRERA GALLEGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 36
0:25:43
214JESUS GOMEZ MIMBRERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 59
0:25:44
215RUBEN IBAÑEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 37
0:25:44
216SANTIAGO CHECA REQUENA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 11
0:25:48
217JUAN MANUEL AREVALO AREVALO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 60
0:25:49
218ANTONIO GARZON JUAREZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 24
0:25:50
219ANGEL BIENVENIDO COLMENERO NAVAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 43
0:25:51
220JOSE OGALLAR NAVARRETE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 25
0:25:51
221ANTONIO SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 61
0:25:52
222JOSE MARIA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 44
0:25:54
223GREGO MOLINA DE LA TORRE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 45
0:25:54
224FEDOUA LOUAAR ERRAFAI
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 1
0:25:55
225ANTONIO PASTRANA GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 62
0:25:55
226JOSE ROSA JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 26
0:25:56
227SALVADOR GARCIA MORAL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 38
0:25:56
228JUDIT CAMI CARAVACA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 2
0:25:57
229PEDRO ALFONSO GARRIDO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 63
0:25:57
230MARI CARMEN JIMENEZ SOTO
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 3
0:25:59
231MARIBEL LOZANO SALCEDO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 1
0:26:03
232PEDRO MORENO MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 64
0:26:03
233ANGEL RUIZ BERMEJO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 46
0:26:05
234JUAN LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 5
0:26:05
235JOSE LUIS OLMEDO PEREZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 47
0:26:06
236JUAN ALBERTO SERRANO DIAZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 48
0:26:11
237FRANCISCO JOSE CAMARA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 6
0:26:12
238JESUS LOPEZ CENTENO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 39
0:26:14
239ANTONIO DEL MORAL MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 65
0:26:14
240BENJAMIN DELGADO ALONSO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 27
0:26:15
241ROCIO IZQUIERDO ALCANTARA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 1
0:26:17
242GABRIEL DELGADO DONAIRE
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 4
0:26:17
243VICTOR RUIZCORTES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 66
0:26:18
244ALICIA PINEDA LUQUE
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 4
0:26:19
245FRANCISCO PANCORBO GAMEZ
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 5
0:26:19
246SUSANA PINEDA LUQUE
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 5
0:26:20
247DANI DE LA SERNA FERNANDEZ
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 7
0:26:20
248JOSE ANTONIO MARTINEZ ARIAS
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 18
0:26:21
249MANUEL SABARIEGO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 28
0:26:21
250GEMA GOMEZ AGUILA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 2
0:26:22
251RAFAEL ORTEGA VIEDMA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 40
0:26:22
252FRANCISCO JOSE MOYA ANGULO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 67
0:26:23
253MIGUEL ANGEL CASAS VILLACAÑAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 68
0:26:23
254JOSE LUIS AGUILAR MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 41
0:26:23
255DIEGO MAÑAS VALIENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 69
0:26:23
256JAVIER ROMERO ARANDA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 29
0:26:23
257BENJAMIN DIAZ MORENO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 42
0:26:24
258ANTONIO JESUS LARA LARA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 43
0:26:25
259MANUEL HIDALGO PULIDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 49
0:26:25
260SANDRA NUÑEZ POLAINA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 3
0:26:29
261SANTI QUILES GUERRERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 50
0:26:31
262JUAN MANUEL ARENAS BARRAGAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 30
0:26:32
263SIMON SANCHEZ MOLINA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 70
0:26:33
264ANTONIO GOMEZ ANGUITA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 31
0:26:34
265PEDRO JOSE CASTILLO MORENO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 3
0:26:35
266FABIOLA AREVALO GARCIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 6
0:26:35
267FRANCISCO JOSE MARIN VALERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 71
0:26:36
268JUAN ALFREDO GUZMAN MANSILLA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 72
0:26:36
269MARTIN JESUS SANJUAN MONTESINOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 73
0:26:37
270JAVIER SALAZAR TEMPRADO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 44
0:26:37
271DAVID GAMEZ JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 74
0:26:37
272LORENZO VICO LECHUGA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 75
0:26:37
273BEATRIZ AMATE ORTIZ
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 1
0:26:39
274CONCEPCION RUS TERRON
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 1
0:26:41
275MIGUEL ANGEL GARCIA RIOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 76
0:26:42
276INMACULADA JIMENEZ GILA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 7
0:26:42
277MARIBEL GARCIA ADAN
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 2
0:26:42
278PABLO MANUEL VEJARANO ROJAS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 45
0:26:43
279LEONARDO RUIZ FONTECHA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 51
0:26:43
280MARIA DEL PILAR SANCHEZ DIAZ
CATEGORIA. DISCAPACITADA FEM POS. CATEG. 1
0:26:44
281PAULA HERVAS MUZZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 4
0:26:45
282DAVID COBO PADILLA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 32
0:26:45
283RICARDO CORTIÑAS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 12
0:26:45
284SERGIO GODINO MARMOL
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 77
0:26:48
285FRANCISCO MORALES SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 33
0:26:49
286ALFREDO JIMENEZ YEGUAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 34
0:26:49
287JOAQUIN ROBLES FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 46
0:26:53
288ANTONIO RELAZ HIDALGO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 78
0:26:54
289VICENTE IZQUIERDO CAÑADA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 79
0:26:54
290FELIPE DIAZ QUESADA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 80
0:26:56
291ALBERTO JESUS CHICA CASTRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 35
0:26:59
292JOSE CARLOS COBO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 52
0:27:00
293IGNACIO BARRANCO LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 81
0:27:03
294FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ DELGADO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 36
0:27:07
295JUAN ANTONIO ESCOZ MORENO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 37
0:27:09
296JUAN SANCHEZ TEJADA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 82
0:27:10
297JOSE LENDINEZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 47
0:27:10
298FRANCISCO LATORRE MENA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 19
0:27:11
299FRANCISCO JOSE DAVILA GAMEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 48
0:27:11
300SANDRA JURADO CAÑIZARES
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 5
0:27:11
301ANTONIO SALCEDO JODAR
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 83
0:27:12
302MANUEL GARCIA BURGOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 84
0:27:14
303SERAFIN SALIDO CANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 85
0:27:14
304ISABEL GUTIERREZ NOGUERO
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 2
0:27:15
305JOSE MIGUEL DELGADO RIVERA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 53
0:27:16
306CRISTOBAL SANCHEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 38
0:27:16
307ADELINO DE LUIS GARCIA
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 7
0:27:19
308JACOBO VILLAR COLL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 49
0:27:22
309JESUS LOPEZ LUQUE
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 20
0:27:22
310PEDRO GARCIA VALERO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 21
0:27:23
311JUAN GONZALEZ ROSA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 50
0:27:23
312MANUEL GUIRADO TIRADO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 54
0:27:23
313LOURDES JAEN PULIDO
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 8
0:27:23
314FRANCIS GUZMAN GUTIERREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 51
0:27:23
315MANUEL DEL RIO GARRIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 86
0:27:27
316MANUEL GUTIERREZ BELTRAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 39
0:27:28
317MIGUEL ANGEL LOPEZ MEDINA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 87
0:27:29
318FERNANDO RUZ DE LA LASTRA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 88
0:27:30
319ANTONIO AGUILA ALBA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 55
0:27:30
320JESUS LIEBANA SERRANO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 22
0:27:30
321BLAS MANUEL GUTIERREZ ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 56
0:27:30
322FRANCISCO COBO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 89
0:27:31
323JUAN MANUEL NAVARRETE JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 90
0:27:31
324CRISTOBAL NAVARRETE MUZZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 57
0:27:33
325OSCAR CARRERA RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 91
0:27:33
326SILVIA LIEBANA ALCAZAR
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 3
0:27:33
327ALFONSO ROSA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 4
0:27:34
328BENITO MORENO JODAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 52
0:27:38
329ANA BELEN RODRIGUEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 4
0:27:38
330PEDRO NAVARRETE ULLOA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 40
0:27:39
331SEBASTIAN ZARAGOZA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 53
0:27:41
332JUAN ANTONIO SERRANO SERRANO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 13
0:27:41
333MIHAI ALIN HAIDUC
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 8
0:27:42
334LUIS RECUERDA JALON
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 5
0:27:43
335FERNANDO CAMARA CISNEROS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 6
0:27:45
336JUAN JOSE HERVAS CANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 92
0:27:47
337MANUEL MARTINEZ VICO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 93
0:27:49
338LUCIA COBO MORENO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 2
0:27:49
339SERGIO TORRES CORONIL
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 94
0:27:49
340JOSE ANTONIO GARRIDO MARIN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 41
0:27:50
341FELIPE JESUS BONILLA LARA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 42
0:27:50
342JOSE MARTIN VILCHEZ
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 6
0:27:51
343ALEJANDRO RUBIO SEVILLA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 58
0:27:53
344JUAN DIEGO MEDINA NAVARRETE
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 95
0:27:55
345ALFONSO RODRIGUEZ NIETO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 96
0:27:55
346RAMON CAÑADA GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 97
0:27:55
347JONATHAN LITRAN PACHECO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 98
0:27:55
348EVA GUTIERREZ NAVARRO
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 2
0:27:56
349JUAN ALVARO SUAREZ COBO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 99
0:27:56
350MANUEL CLAUDIO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 43
0:27:57
351ANTONIO PEREZ LEON
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 100
0:27:58
352LUCIANO VILCHEZ DIAZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 101
0:28:00
353DAVID CAMARA CANTERO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 23
0:28:00
354ANTONIO DAVID PAEZ CASTRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 59
0:28:01
355ANTONIO DIAZ TORRES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 54
0:28:02
356FRANCISCO MANUEL PULIDO RECHE
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 102
0:28:02
357Mª DEL MAR REYES GUTIERREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 6
0:28:02
358MIGUEL ANGEL ROSA PEINADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 103
0:28:07
359FERNANDO LINARES RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 44
0:28:10
360FRANCISCO JESUS RODRIGUEZ HARO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 104
0:28:11
361ANTONIO ELVIRA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 14
0:28:14
362IRENE MORENO HERRERA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 5
0:28:14
363JAIME RENTERO HERRERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 105
0:28:15
364ENCARNI TRIGUERO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 6
0:28:16
365SEBASTIAN MUZZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 55
0:28:17
366GASTON ESTEVEZ RUBIOLO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 60
0:28:17
367EDUARDO LORENTE MORALES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 61
0:28:19
368JUAN MARIA COBO TORO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 62
0:28:20
369RUBEN CASAS JARAICES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 106
0:28:20
370JOSE LUIS LARA GARRIDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 15
0:28:21
371FRANCISCO JULIAN VALDIVIA FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 107
0:28:22
372FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ AMARO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 45
0:28:22
373JUAN ORDOÑEZ CARRASCO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 8
0:28:22
374ANTONIO GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 46
0:28:23
375RAFI CALVACHE CALVACHE
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 7
0:28:23
376JUAN ROMERO CARDENAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 108
0:28:23
377DANIEL GALIANO BANQUERI
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 109
0:28:23
378JUAN MORENO MUZZ MORENO MUZZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 56
0:28:23
379FRANCISCO ESPINOSA RIVILLA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 47
0:28:23
380MOISES LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 63
0:28:24
381DIEGO MORENO LUPION
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 7
0:28:26
382MAICA CASTILLO CABRERA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 9
0:28:26
383FRANCISCO ESTRELLA MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 110
0:28:27
384LUIS GUTIERREZ GARRIDO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 7
0:28:29
385ANTONIO MANUEL RELAZ LORA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 111
0:28:30
386EULALIA SIRVENT ALONSO
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 2
0:28:31
387GEMA AGUILA AGUILA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 10
0:28:32
388ANTONIO JOSE CHICA JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 112
0:28:32
389AURORA MARIA ALVAREZ ARIAS DE SAAVEDRA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 3
0:28:35
390JUAN LUIS PLAZA DIAZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 113
0:28:35
391JUAN JOSE GARRIDO PALOMERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 114
0:28:36
392FERNANDO SERRANO CARRILLO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 48
0:28:37
393ANA BELEN ROA GUZMAN
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 7
0:28:38
394RAUL PEREIRA MERINO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 115
0:28:38
395MIGUEL ANGEL ROJAS MOLINA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 64
0:28:39
396BERNARDO JAVIER GALIANO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 57
0:28:39
397ANDRES MARTOS CAÑAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 116
0:28:40
398JUANI ALMAGRO CRESPO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 8
0:28:40
399VICENTE ORELLANA PEREZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 65
0:28:40
400ELENA FELIGRERAS ALCALA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 9
0:28:41
401MANUEL DE LA FUENTE VILLAR
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 117
0:28:41
402RAFAEL HERMOSO CRUZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 66
0:28:45
403ANTONIO JESUS BUENO CORNEJO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 24
0:28:48
404MIGUEL ANGEL GARCIA MARTOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 118
0:28:50
405FATIMA SUAREZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 11
0:28:51
406MIGUEL ANGEL CHICA MORENO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 67
0:28:53
407FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS GARCIA
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 8
0:28:53
408FEDERICO MORAL DAMAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 68
0:28:55
409JUSTO MORALES MORALES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 69
0:28:55
410YOLANDA MUZZ BLANCA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 12
0:28:56
411JULIA LIEBANA ALCAZAR
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 10
0:28:56
412VICENTE LUIS RAYA CRESPO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 119
0:28:56
413JOSE IGNACIO AGUAYO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 70
0:28:57
414ANTONIO LUIS COBO COLLADO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 49
0:28:57
415FCO JAVIER GUARDIA CONTRERAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 120
0:28:57
416FELIPE RODRIGUEZ HERRERA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 71
0:28:57
417CELIA MARIA ROJAS JIMENEZ
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 3
0:28:59
418Mª JESUS DELGADO FUENTES
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 3
0:29:00
419RAFAEL AVILA MOLINA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 50
0:29:00
420RAFAEL DELGADO DE HARO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 51
0:29:00
421ANDRES PLANET JURADO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 9
0:29:01
422LUCIANO DIAZ ROMERO
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 9
0:29:02
423TOÑI DEL PINO GARCIA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 4
0:29:04
424ILDEFONSO AGUILAR PARRA
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 10
0:29:05
425ALVARO ROMERO MELERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 121
0:29:07
426MATIAS DELGADO DEL ARCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 58
0:29:08
427FRANCISCO NAVARRETE CASTILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 122
0:29:09
428JUAN GUEVARA SANZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 11
0:29:09
429FRANCISCO MANUEL AMAYA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 72
0:29:11
430ANTONIO J JIMENEZ MORILLAS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 16
0:29:12
431JUAN ANTONIO BLANCO CRUZADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 123
0:29:12
432CRISTINA CARRASCO SOLER
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 11
0:29:12
433JAVIER CALERO MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 124
0:29:12
434MANOLI JUSTICIA LASERNA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 12
0:29:14
435ALFONSO HIGUERAS HIGUERAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 52
0:29:18
436ANTONIO MARTINEZ ROA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 25
0:29:19
437JUAN GIRON DEL MORAL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 17
0:29:21
438IRENE JUSTICIA GENEROSO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 5
0:29:22
439FRANCISCO JAVIER MENDEZ URBANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 125
0:29:24
440JOSE LUIS PESTAÑA MORENO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 73
0:29:24
441ROCIO MARTOS POZAS
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 13
0:29:24
442FRANCISCO LOPEZ ARENAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 126
0:29:25
443CESAR ALBA CORDOBA
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 8
0:29:26
444SEBASTIAN CHECA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 18
0:29:26
445ELIAS LOPEZ LASSERROT
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 59
0:29:27
446FRANCISCO UREÑA CAMARA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 127
0:29:29
447GONZALO PEINADO TROYANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 128
0:29:31
448LOLA GIMENEZ DEL ROSAL
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 6
0:29:32
449JOSE MANUEL MONTES ROMERO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 53
0:29:32
450JUSTO GARCIA CARDENAS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 19
0:29:32
451VICTOR RODRIGUEZ LLEDO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 129
0:29:34
452DAVID PEREZ CRUZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 130
0:29:34
453JUANI MEGIAS BELTRAN
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 7
0:29:36
454JUAN MARTOS CAÑAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 131
0:29:43
455MANUEL FERNANDEZ GUILLEN
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 132
0:29:44
456MONICA MURILLO
CATEGORIA. JUNIOR FEM POS. CATEG. 3
0:29:46
457PEDRO GALIAN JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 133
0:29:46
458VICTOR MENDEZ GARRIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 134
0:29:47
459CRISTINA CAMARA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 8
0:29:48
460ALFONSO CORNEJO RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 60
0:29:49
461JUANI LOPEZ CASAS
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 13
0:29:49
462SALVADOR GARCIA MOLINA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 20
0:29:50
463MARIA DOLORES JUSTICIA ARROYO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 8
0:29:51
464JOSE MARIA ORTEGA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 21
0:29:52
465MANUEL DIEZ GALIANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 135
0:29:54
466AROA ABIO FERNANDEZ
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 4
0:29:55
467ANTONIO TORRES GARCIA
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 26
0:29:56
468JOSE CARLOS GARCIA PALACIOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 61
0:29:56
469FRANCISCO COCERA JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 136
0:29:57
470RAFAEL GONZALEZ MARQUEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 74
0:29:58
471DAVID MANUEL CARRASCOSA LECHUGA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 137
0:29:58
472MANUEL PANCORBO CHICA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 22
0:29:58
473MERCEDES SERRANO GUTIERREZ
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 9
0:29:58
474ADRIAN JIMENEZ LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 138
0:30:06
475RODRIGO SERRANO CHECA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 139
0:30:06
476MIGUEL ANGEL RUIZ MOLINA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 140
0:30:07
477PABLO GOMEZ YERA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 62
0:30:07
478MANUEL LOMBARDO JODAR
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 141
0:30:09
479GLORIA NANCY OSPINA ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 9
0:30:09
480ANTONIO TORRU MARTOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 75
0:30:10
481DIEGO ORTEGA COLON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 54
0:30:11
482LUIS QUESADA LEON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 55
0:30:12
483PEDRO COBO VALDIVIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 142
0:30:12
484MANUEL JUSTICIA MORAL
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 9
0:30:13
485TOMAS COBO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 143
0:30:13
486JESSICA BAILEN EXPOSITO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 14
0:30:13
487ANA BOLAZS DEL POZO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 15
0:30:14
488MARIANO RODRIGUEZ DELGADO
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 10
0:30:16
489FERNANDO BOLIVAR MARTOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 144
0:30:17
490MIGUEL GAMEZ GAMEZ
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 10
0:30:18
491JOSE CARLOS DE LA TORRE MORALES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 145
0:30:20
492SALVADOR ALVAREZ NIETO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 23
0:30:20
493MARIA JOSE QUESADA RIVERA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 16
0:30:21
494GABRIEL CAZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 146
0:30:23
495FRANCISCO JAVIER MESA ORDOÑEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 56
0:30:23
496JACINTO RINCON LINARES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 147
0:30:24
497MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RUBIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 63
0:30:25
498ANTONIO DELGADO SALA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 76
0:30:26
499MANUELA MEDINA PEREZ
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 10
0:30:26
500JAVIER CARLOS DE LA TORRE MATEU
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 64
0:30:27
501MANUEL LENDINEZ CARPIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 65
0:30:29
502RUBEN LOZANO MONTERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 148
0:30:30
503ANTONIO MEDINA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 24
0:30:30
504BENITO GARZON JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 57
0:30:30
505YOLANDA RODRIGUEZ ORDUÑA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 11
0:30:30
506RICARDO TORRES MEDINA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 66
0:30:30
507FERNANDO MORAL COLOMO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 77
0:30:36
508GREGORIO SANCHEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 149
0:30:36
509FERNANDO MILLAN MEDINA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 150
0:30:37
510MARIA JIMENEZ VILLAR
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 10
0:30:37
511DORI HUERTAS CASTRO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 12
0:30:39
512JUAN ANTONIO ALMAZAN LAZARO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 151
0:30:39
513PABLO MORA MOYA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 67
0:30:40
514ANTONIO JOSE HURTADO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 78
0:30:42
515MARI CARMEN MIRANDA ORTEGA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 17
0:30:43
516LUISA MARIA REDONDO MEDINA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 18
0:30:43
517JUAN MANUEL GUERRERO SOLAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 58
0:30:43
518LUIS JIMENEZ ZAFRA
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 11
0:30:45
519MARIA JOSE NIETO RIVAS
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 4
0:30:49
520RAFAEL RAYA GRANADOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 59
0:30:50
521FRANCISCO MOLINA JODAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 68
0:30:50
522ANDRES RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 79
0:30:55
523RAQUEL GUZMAN MARTIN
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 19
0:30:56
524CARLOS SOLIS FERRERAS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 12
0:30:57
525ANTONIO JESUS QUIROS LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 69
0:30:59
526JUAN MIGUEL JIMENEZ MORILLAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 80
0:31:00
527JAIME RUIZ MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 152
0:31:03
528ALINA CLAVERIAS MAGAÑA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 13
0:31:03
529DAVID ERENA LINARES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 70
0:31:03
530FRANCISCO JAVIER GONZALEZ CONSUEGRA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 71
0:31:04
531ENCARNI GARCIA LOZANO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 14
0:31:07
532ANTONIO CEPEDELLO BOISO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 25
0:31:07
533GERARDO CARRASCO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 60
0:31:10
534ANTONIO ANGEL OLMO MUZZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 61
0:31:11
535MARIA LOURDES MARTINEZ GARRIDO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 11
0:31:13
536PURIFICACION COBO MINAYA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 14
0:31:16
537JOSE BARRIOS CABRERA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 62
0:31:18
538PEDRO SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 63
0:31:19
539ALBERTO PULIDO DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 153
0:31:20
540ALVARO GOMEZ COLLADO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 81
0:31:22
541ANDRES LOPEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 13
0:31:27
542CARMEN NURIA CHICA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 12
0:31:27
543MANUEL DIEZ ADAN
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 27
0:31:27
544JUAN LUIS HERVAS SERRANO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 14
0:31:29
545VICTORIA LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 5
0:31:29
546PAULA ROS MACHUCA
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 6
0:31:29
547JORGE CLAUDIO MAYORQUIN
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 28
0:31:30
548FRANCISCO ESPINOSA MONTORO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 82
0:31:34
549CEFERINO BANEGAS MORALES
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 12
0:31:36
550FRANCISCO MARTINEZ YERA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 64
0:31:37
551JUANA MARIA MARTINEZ VIEDMA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 20
0:31:37
552CARMEN MARIA CRUZ DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 21
0:31:37
553MARIA VARGAS BELDA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 13
0:31:40
554MIGUEL OLMO GUERRERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 154
0:31:41
555PILAR RUIZ RUS
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 15
0:31:42
556JOSE IBAÑEZ GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 155
0:31:43
557MANMEN MOLINA VALENZUELA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 22
0:31:43
558LUIS APARICIO CARRASCO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 156
0:31:43
559FAUSTO ANTONIO GARCIA MOLINA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 157
0:31:45
560JUAN MARTINEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 158
0:31:46
561FRANCISCO RODRIGUEZ VIDOY
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 65
0:31:46
562MARIA CARMEN GOMEZ HERVAS
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 14
0:31:47
563SALVADOR GONZALEZ MERINO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 83
0:31:47
564JUAN TOMAS ROSA JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 84
0:31:47
565ISABEL LINARES TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 23
0:31:47
566BARTOLOME MORAL ROSA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 159
0:31:48
567ANA VICO JIMENEZ
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 7
0:31:49
568ISRAEL VALVERDE IBAÑEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 85
0:31:49
569JOAQUIN PEREZ JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 160
0:31:49
570ASCENSION BELTRAN MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 5
0:31:51
571JOSE FELIX MARIN SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 66
0:31:52
572INMACULADA GARZON RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 24
0:31:54
573JUAN JOSE GARCIA ROMERO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 13
0:32:00
574LAURA GUTIERREZ YERA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 25
0:32:01
575MANUEL GIL ROCA PEGALAJAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 86
0:32:03
576JULIO PANCORBO ESTRELLA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 161
0:32:04
577ALVARO MORALES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 162
0:32:05
578MIGUEL CABALLERO VALENZUELA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 26
0:32:06
579ENRIQUE MARTINEZ LIEBANA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 163
0:32:07
580MIGUEL ANGEL CRESPO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 87
0:32:12
581YOLANDA POZA RUS
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 16
0:32:16
582JOSELUIS VICENTE AFAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 67
0:32:17
583FRANCISCO JOSE CAMPAÑA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 27
0:32:17
584FRANCISCO GOMEZ VALENZUELA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 72
0:32:21
585JAVIER CAZ DIAZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 88
0:32:24
586HERINE SCHAEFER PEREZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 15
0:32:25
587ARANZAZU LABRADOR SEGURA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 17
0:32:26
588ROSA MARIA MEDINA DE LA CHICA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 15
0:32:29
589FRANCISCO MANUEL DELGADO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 68
0:32:29
590JUAN ANTONIO DOMENECH GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 164
0:32:30
591RAQUEL GUTIERREZ DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 26
0:32:30
592JUAN RAMON SANCHEZ RAMIREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 165
0:32:30
593MIGUEL ANGEL VALDIVIA DIAZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 73
0:32:31
594PEDRO PALACIOS SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 89
0:32:32
595JUAN MIGUEL CRUZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 90
0:32:32
596ANTONIO JESUS CABRERA GUTIERREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 166
0:32:34
597ANTONIO JESUS EXTREMERA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 69
0:32:35
598JOSE LUIS TORRES TORRES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 91
0:32:37
599INMACULADA GUINDOS ROJAS
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 6
0:32:40
600MARIA VICTORIA GOMEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 18
0:32:41
601ROCIO HURTADO MOLINA
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 8
0:32:41
602ANTONIO JAVIER MORA PARRA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 74
0:32:42
603CRISTINA RODRIGUEZ BAENA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 19
0:32:43
604FRANCISCO GARCIA SEVILLA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 28
0:32:43
605LAURA JUDAS ACERO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 16
0:32:45
606ALEJANDRO CASAS MORENO
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 29
0:32:46
607MERCEDES CASTELLO ARANDA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 16
0:32:47
608ANA MOYA MADERA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 20
0:32:47
609JOSELITO VALERO DE DIOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 167
0:32:51
610MARIA JOSE VILCHEZ LOPEZ
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 9
0:32:53
611SEBASTIAN MARTINEZ YERA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 70
0:32:53
612PEDRO JAVIER ORTEGA GUIRADO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 75
0:32:57
613LUIS ZAMBRANA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 92
0:33:01
614SARA PULPILLO RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 27
0:33:02
615JUAN MARTINEZ MEDINA
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 14
0:33:02
616ANGEL LUIS MOLINA GILBERT
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 168
0:33:03
617JUAN RUIZ GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 169
0:33:04
618ANA BELEN GUTIERREZ DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 28
0:33:05
619BENITO MANUEL QUERO GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 170
0:33:08
620JUAN CARLOS MONTORO GUETO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 15
0:33:09
621MARIA TERESA MARQUEZ RUSILLO
CATEGORIA. DISCAPACITADA FEM POS. CATEG. 2
0:33:12
622JUAN UBEDA QUERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 171
0:33:14
623MARIA DOLORES VELA COLMENERO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 29
0:33:15
624CARLOS DIEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 71
0:33:16
625JORGE PEÑAS GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 172
0:33:18
626ALFONSO COBO YERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 173
0:33:18
627ANTONIO CASAS OLMO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 16
0:33:19
628MANOLO MARTINEZ QUESADA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 72
0:33:20
629ANTONIO PADILLA MONTES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 93
0:33:21
630JESUS MOLINA GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 174
0:33:23
631ALFONSO DELGADO CANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 175
0:33:26
632M. CARMEN QUESADA PEINADO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 17
0:33:27
633PILAR ADAN ADAN
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 18
0:33:27
634SONIA NAVIO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 30
0:33:27
635JOSE RUIZ DE LA TORRE
CATEGORIA. JUVENIL MASC POS. CATEG. 30
0:33:29
636MANUEL SANCHEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 76
0:33:29
637TOMAS JESUS RUS JURADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 176
0:33:30
638PILAR GUZMAN MARTIN
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 10
0:33:30
639DAVID ORTEGA GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 177
0:33:30
640ISABEL PARDO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 31
0:33:32
641ANA MARIA DIAZ CAMACHO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 17
0:33:34
642JUAN MANUEL LOPEZ MORAL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 94
0:33:34
643LUIS CARLOS VALDIVIA GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 178
0:33:37
644MARIA NIEVES AGUAYO NAVIO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 19
0:33:38
645GUILLERMO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 77
0:33:41
646ANTONIO MARTINEZ ALBALA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 95
0:33:46
647VANESA GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 32
0:33:47
648ROSA RUIZ LOZANO
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 7
0:33:47
649MARIA TERESA CASTILLO CASTILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 33
0:33:48
650SALVADOR MARIN PERALES
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 17
0:33:50
651DIEGO MARCOS ENRIQUE SANCHEZ ROSA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 179
0:33:50
652CHARI DELGADO LLAMAS
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 18
0:33:50
653JOSE BAUSAN SOSA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 96
0:33:51
654RAQUEL SALMERON ROLDAN
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 34
0:33:56
655PEDRO ANTONIO LOPEZ CRUZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 73
0:33:57
656MARIA JOSE POLAINA LERMA
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 8
0:33:58
657LAURA RUIZ ROBLES
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 35
0:34:01
658ROSANA GUTIERREZ VALDIVIA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 36
0:34:09
659ANA MARIA MORILLAS GUTIERREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 37
0:34:09
660DOMINGO MARTINEZ MENDOZA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 78
0:34:10
661JUAN FRANCISCO BERRIO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 79
0:34:10
662CRISTINA GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 38
0:34:10
663JUAN MANUEL MORENO VALDERRAMA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 80
0:34:10
664JOSE JUAN MARTINEZ DIAZ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 29
0:34:11
665BELEN PEREZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 21
0:34:13
666PEDRO BUENDIA MARIN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 97
0:34:13
667EVA BAUTISTA GARRIDO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 20
0:34:14
668ABEL GARCIA CONTRERAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 74
0:34:14
669GUADALUPE DELGADO FUENTES
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 21
0:34:15
670MARIANGELES MONTIEL NAVA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 39
0:34:22
671PABLO BONILLA CAMARA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 98
0:34:22
672JUAN HERRERA JURADO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 75
0:34:23
673ANGEL MARTINEZ PALOMINO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 180
0:34:26
674MARIA DOLORES LOPEZ CARMONA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 22
0:34:30
675NOELIA CEBOLLA PALOMO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 40
0:34:32
676MARIBEL JIMENEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 9
0:34:37
677DAVID MILLAN COBO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 99
0:34:39
678DANIEL FERNANDEZ SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 181
0:34:40
679ALVARO AMARO VIVORAS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 182
0:34:42
680CRISTINA GUTIERREZ VALERO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 41
0:34:43
681SANDRA CARRILLO CUBERO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 42
0:34:46
682ROCIO MARTOS CONSUEGRA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 23
0:34:49
683MARIBEL MORAL ROMERA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 43
0:34:49
684MARIA VICTORIA JARAICES DIAZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 24
0:34:50
685MERCEDES LATORRE
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 44
0:34:51
686JUAN EUGENIO PELAEZ MEJIAS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 18
0:34:52
687MARI CARMEN FERNANDEZ SANTOS
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 45
0:34:52
688PILAR VIUDEZ GOMEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 46
0:34:52
689JAVIER MALLENCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 100
0:34:54
690MARIA GOMEZ TORRES
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 22
0:34:59
691GLORIA PRADAS HIDALGO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 47
0:35:04
692JOSE ALONSO RUEDA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 81
0:35:06
693IRENE MARIA ROA GUZMAN
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 19
0:35:12
694JUAN PULIDO COBO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 183
0:35:13
695MARIA JOSEFA JUSTICIA GENEROSO
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 25
0:35:13
696PILAR HORNO DAMAS
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 26
0:35:13
697CARMEN GUZMAN COBO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 48
0:35:14
698SARA UREÑA LINDE
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 27
0:35:14
699JESUS GUZMAN
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 184
0:35:15
700ELOY GUZMAN SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 185
0:35:15
701VIRGINIA REAL ENA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 49
0:35:15
702MARIA BLANCA NAVARRO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 50
0:35:16
703MARIA DOLORES HERREROS RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 20
0:35:16
704FRANCISCO SANCHEZ ARBOLEDAS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 82
0:35:16
705FRANCISCO JAVIER CASTRO MILLAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 101
0:35:17
706EVA MARIA HERRERA HERRERA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 28
0:35:22
707AMPARO DIAZ CAMACHO
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 29
0:35:23
708EVA MARIA NAVARRO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 23
0:35:25
709ANA MARIA GOMEZ MOLINA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 24
0:35:26
710ANA MARIA GONZALEZ VALERO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 51
0:35:27
711JUAN GAY PAMOS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 15
0:35:27
712GUILLERMO DIAZ OCHANDO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 186
0:35:28
713DOLORES ALCANTARA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 21
0:35:30
714MARCIAL GARCIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 76
0:35:31
715MARIA JOSE RUBIO MOLINA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 25
0:35:32
716MARILO CASAS BERMEJO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 52
0:35:33
717ANTONIO RAMON TORRES MARIN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 77
0:35:34
718LUIS JOSE GARCIA MONTORO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 30
0:35:38
719AGUSTIN CARLOS ADAN SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 83
0:35:48
720MANOLI LASERNA LATORRE
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 10
0:35:51
721MARISOL CABRERA CANO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 22
0:35:59
722ANA CABRERA CANO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 23
0:36:00
723LUIS MIGUEL GOMEZ GALVEZ
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 16
0:36:00
724FUENSANTA LABRADOR SEGURA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 30
0:36:02
725DANIEL GALAN PARRAGA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 187
0:36:07
726JUANA VARGAS GALIANO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 24
0:36:09
727LUISA MARIA SERRANO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 31
0:36:10
728FELIPE ANDRES MAZA POYATOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 78
0:36:14
729JESUS CAÑAS MUZZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 188
0:36:16
730JUANI BARRIO MORALES
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 32
0:36:16
731JENNIFER MEDINA RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 53
0:36:17
732BENI LARA CORDOBA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 25
0:36:18
733ANA DOMINGUEZ CRUZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 33
0:36:21
734KARIM SADIK
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 102
0:36:21
735LUIS MORAL BERMEJO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 103
0:36:23
736REMEDIOS GUTIERREZ DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 54
0:36:26
737ANA BELEN CHAICHIO MORENO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 26
0:36:33
738FRANCISCO JAVIER BARRANCO CARPIO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 189
0:36:34
739ANA GONZALEZ JURADO
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 11
0:36:34
740MANUEL ANGEL ESTRELLA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 17
0:36:35
741FERNANDO ANTONIO MOLINA CARO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 79
0:36:38
742BELEN JIMENEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 26
0:36:38
743MARTIN FIGUEREDO RODRIGUEZ
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 11
0:36:39
744ROCIO GALLARDO ALBERJON
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 55
0:36:39
745JESUS LOPEZ PEÑA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 190
0:36:40
746JOSE VICENTE CEPEDA SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 31
0:36:42
747MANUEL HIGUERAS CABRERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 191
0:36:44
748MARIANO MALO MARTINEZ
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 12
0:36:51
749SYLVIA VALLEJO DE LA PAZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 34
0:36:51
750CAPILLA MORALES MORILLAS
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 56
0:36:51
751MARIA HERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 57
0:36:52
752MARIA EXTREMERA GUERRERO
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 12
0:36:54
753DIEGO MUZZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 192
0:36:55
754ENCARNI GUZMAN TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 58
0:36:56
755ERIKA LABELLA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 35
0:36:56
756VIRGINIA OBLARE CRUZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 59
0:36:57
757NOELIA OBLARE CRUZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 36
0:36:57
758MANUEL GUZMAN TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 193
0:36:57
759MIGUEL ANGEL ALMAZAN LAZARO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 194
0:37:06
760ANA DUQUE GARCIA
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 11
0:37:08
761GLORIA MARIA CAMPAÑA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 27
0:37:11
762JULIA MONTORO VILCHEZ
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 13
0:37:12
763DANIEL FUENTES GARCIA
CATEGORIA. JUNIOR MASC POS. CATEG. 9
0:37:18
764CARLOS ESQUINAS HERRERA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 104
0:37:18
765SERGIO LORITE GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 195
0:37:21
766EVA VISA LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 60
0:37:26
767LAURA ORTEGA DEL PINO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 61
0:37:27
768RAQUEL MANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 62
0:37:32
769JOSE PABLO BERNARDINO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 105
0:37:34
770MARIA ELENA HERMOSILLA MOYA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 37
0:37:34
771PEDRO JUSTICIA MORAL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 32
0:37:35
772MARIA DEL MAR MORALES SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 28
0:37:35
773LOLA ORTEGA ROMERO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 29
0:37:35
774ALICIA ASUNCION LORITE MUZZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 63
0:37:36
775ALICIA GUTIERREZ DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 64
0:37:42
776JOSE MANUEL PARRADO SERRANO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 80
0:37:42
777MARINA CORDERO TORRES
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 14
0:37:44
778MARI CARMEN VALENZUELA DEL ARBOL
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 38
0:37:44
779LAURA NAVAS QUESADA
CATEGORIA. JUVENIL FEM POS. CATEG. 15
0:37:44
780LYDIA HUESO SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 65
0:37:52
781EMILIA JUSTICIA GENEROSO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 27
0:38:02
782MAY ESLAVA LUNA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 30
0:38:05
783FRANCISCO REYES FUENTES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 196
0:38:14
784MARIA DOLORES GARZON DOMINGO
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 28
0:38:14
785DOLO MOLINA CECILIA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 66
0:38:14
786JENNIFER LOPEZ ORTEGA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 67
0:38:15
787LORENZO RUEDA PEÑA
CATEGORIA. DISCAPACITADO MASC POS. CATEG. 13
0:38:16
788ANTONIO VIRGILIO VIZCAINO RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 81
0:38:17
789ANA ROSA SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 68
0:38:18
790ANA MEDINA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 31
0:38:19
791MARIA ISABEL SANCHEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 39
0:38:23
792MARIA ISABEL SOBERINO PERALTA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 29
0:38:24
793CHARI ROBLES MOLINA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 30
0:38:24
794ENCARNI ROBLES MOLINA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 32
0:38:25
795ALEJANDRO MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 197
0:38:29
796JUAN SANJUAN MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 198
0:38:35
797MARYIA RAZHNOVA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 69
0:38:40
798ANA MARIA DEL POZO MOLINA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 70
0:38:42
799LYDIA RAMIREZ QUILES
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 71
0:38:42
800LAURA JURADO LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 72
0:39:10
801JUAN DE DIOS VALVERDE JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 84
0:39:19
802ANDRES JESUS COCERA JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 199
0:39:19
803ISABEL MORENO RAYA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 73
0:39:20
804ROCIO MOLINA QUESADA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 74
0:39:21
805ENRIQUE MIRA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASC POS. CATEG. 200
0:40:41
806INMA MIRA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 40
0:40:42
807CARLOS JESUS MARTOS LUQUE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 82
0:40:48
808EVA Mª MARTIN DE ARGENTA AZCONA
CATEGORIA. DISCAPACITADA FEM POS. CATEG. 3
0:40:49
809MARIA JOSE SANCHEZ GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 75
0:40:50
810VIRGINIA MORILLAS JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 76
0:40:50
811JOSE FRANCISCO GOMEZ MARTOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 33
0:40:54
812JUAN ANGEL GOMEZ MILLAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 106
0:41:10
813ALINA GARCIA GARRIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 77
0:41:11
814MARIA CABALLERO LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 78
0:41:38
815MARIA PURIFICACION GALIANO SANTOS
CATEGORIA. DISCAPACITADA FEM POS. CATEG. 4
0:41:40
816ELVIRA VALENZUELA YEGUAS
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 79
0:41:54
817CARMEN MOYA LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEM POS. CATEG. 80
0:41:56
818NIEVESS HERRERA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 31
0:42:13
819EMILIA RASCON SOLER
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 12
0:42:56
820MARIA LOURDES CARDENAS BARRIO
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 33
0:43:02
821MARIA JOSE CARDENAS BARRIO
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 41
0:43:03
822BEATRIZ VALVERDE JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 34
0:46:08

 

 

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Botón volver arriba
Cerrar

Bloqueador de anuncios detectados

Esta web se puede mantener gracias a los anunciantes. Por favor desactiva tu bloqueador de anuncios para ayudarnos.